Danzer | Soyka | Matthes

Mitarbeiter

Mitarbeiter

Unsere langjährigen kompetenten Mitarbeiter stehen unseren Mandanten jederzeit umfassend zur Verfügung. Sie geben qualitativ hochwertige und zuverlässige Antworten auf die vielfältigen Steuerfragen.

Yuliya Artjuch

Qualifikation als Bilanzbuchhalterin
E-Mail: y.artjuch@dsm-treuhand.de


Maria Fliegel

Qualifikation als Buchhalterin
E-Mail: m.fliegel@dsm-treuhand.de


Anette Grosche

Qualifikation als Steuerfachangestellte / Buchhalterin
E-Mail: a.grosche@dsm-treuhand.de


Patricia Kawala

Qualifikation als Steuerfachwirtin
E-Mail: E-Mail: p.kawala@dsm-treuhand.de


Maria Korol

Qualifikation als Steuerfachangestellte
E-Mail: m.korol@dsm-treuhand.de


Eugen Mozgol

Qualifikation als Steuerfachangestellter
E-Mail: e.mozgol@dsm-treuhand.de


Babette Oberste-Schemmann

Qualifikation als Steuerberaterin (freiberuflich)
E-Mail: b.oberste-schemmann@dsm-treuhand.de


Daniel Spinger

Qualifikation als Steuerfachangestellter
E-Mail: d.spinger@dsm-treuhand.de


UNSERE AUSUBILDENDEN

Laura Bonarrigo

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
E-Mail: l.bonarrigo@dsm-treuhand.de