Danzer | Soyka | Matthes

Mitarbeiter

Mitarbeiter

Unsere langjährigen kompetenten Mitarbeiter stehen unseren Mandanten jederzeit umfassend zur Verfügung. Sie geben qualitativ hochwertige und zuverlässige Antworten auf die vielfältigen Steuerfragen.

Maria Fliegel

Qualifikation als Buchhalterin
E-Mail: m.fliegel@dsm-treuhand.de


Anette Grosche

Qualifikation als Steuerfachangestellte / Buchhalterin
E-Mail: a.grosche@dsm-treuhand.de


Sandra Kaper

Qualifikation als Steuerfachangestellte/Buchhalterin
E-Mail: s.kaper@dsm-treuhand.de


Patricia Kawala

Qualifikation als Steuerfachwirtin
E-Mail: p.kawala@dsm-treuhand.de


Maria Korol

Qualifikation als Steuerfachangestellte
E-Mail: m.korol@dsm-treuhand.de


Daniel Spinger

Qualifikation als Steuerberater, B.A. Steuerrecht
E-Mail: d.spinger@dsm-treuhand.de


Tina Huben

Qualifikation als Steuerfachangestellte
E-Mail: t.huben@dsm-treuhand.de


Julia Rath

Qualifikation als Steuerfachangestellte
E-Mail: j.rath@dsm-treuhand.de